Соник - жизнь или смерть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник - жизнь или смерть » Анкета » Анкета Надины


Анкета Надины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Надина
Клички: Дина, Зелень
Раса: Рысь
Возраст: 16 лет
Денря: 24.08
Пол: Женский
Рост: 1м. 15 см (Приблизительно как у мобианки)
Вес: 35 кг (Я не скрываю вес)
Окраска: Рысь тёмно салатового цвета. на груди и животе есть белый мех. Кисточки на ушах 4 см в длинну
Цвет волос: Чёрные, распущенные, ниже пояса.
Цвет глаз: Светло салатовые, тени на веках жёлтые
Одежда: Жёлтый длинный топ. На нём рисунок в виде сердца, розового цвета. Перчатки от локтя, жёлтые, но вначале идёт немного розовой ткани. Жёлтая юбка(Не мини!! Но короткая) Сапоги от колена, на них длинная розовая полоса, начинаеться с треугольника. На шее корона жёлтого цвета. В ушах несколько золотых колец.
Стихия: Земля
Родственники: Неизвестны, и их незнает. Братьев и сестёр точно нету.
Враги: Эггмэн
Недолюбливает: Озабоченых своей внешностью, злопамятных, обидчивых.
Ненавидит: Ненавидит двуличность
Парни(девки), обратившие на неё(него) внимание: Тони ёж
Пара: На данный момет нету
Боится: Страх перед большими скоплениями воды, не может находиться у водопадов
Характер: Любит поспорить, и тогда сбить с её мнения рысь очень сложно. Подружиться с кем угодно, так как всегда подстраиваеться под других. Сама не влюбчивая, и считает что любовь никому не нужна. Характер рассудительный. Всё планирует наперёд.
Разбирается в: Компьютерах (Превосходный хакер)
Место рождения: Мобиус, Нотхол
Оружие: Катана-  двуручный чёрный изогнутый  меч длиной 48 см. Ширина лезвия около трёх сантиметров, толщина спинки — 5 мм. Рукоять обтянута специальной кожей,  с тем чтобы она не скользила в руках, и оплетена хлопковым шнуром. Вид
Почему так мало? Не долюбливает оружие.
Способности:
1)Физическая сила. Может проламывать некоторые переграды, и поднимать большие тяжести.
2)   Может превратиться в смерчь на некоторое время, которое собьёт противника с ног, а при большой силе просто разорвать на части. Этим способом может так же поламывать ограды. Атака забирает много сил. Превращение на 30-40 минут максимум. Скорость передвижения смерча- 2 км в час. Атака в 2 хода.
3)Хорошо видит и ориентируется в темноте, да к тому же и чувсвует врага за 100 метров (лучше чем при свете) У Надин светяться глаза что может запугать противника. В темноте они могут загипнотизировать, если противник будет долго на них смотреть. Потом он моментально засыпает. При свете эта атака невозможна.   
4)Может нанести сильные удары когтями. После этого у противников остаються глубокие ранения которые долго заживают.
5)Небольшое землетрясение. Может сбить противника с ног, но не более. Для этого надо либо немного топнуть ногй по земле (желательно по камню, или бетону). Землетрясение длится недолго, где то полторы минуты. На месте атаки, по земле идут трещины.
Недостатки:  Не общительна
Сторона: Нейтрал
Супер - формы: Скорее дарк-форма. Переходит в дарк форму во время большого прилива сил и злости. Когда эти две черты обьеденяються происходит превращение. Атаки во время дарк формы- становится намного сильнее(физическая сила), может сделать магический щит (Каст- 2 хода, на третий появляется щит,силовое поле, отражает многие атаки), может устроить землетрясение с помощью магии (Каст- 1 ход), торнадо(превращение на более большее время), да и само торнадо больше. Может левитировать.  Внешний вид: длинная серая кофта с чёрно- зелёными рукавами, серо- чёрные штаны  и обувь. Волосы завязаны в хвост. Глаза становятся красно- зелёными.   Муз. Тема супер формы-Nightwish- The Riddler
Статус: РысёноГ
Муз. Тема: Nightwish- Amaranth
История:  История простая. Росла на Мобиусе с родителями до четырёх лет. Потом была по случаю отправлена на Землю, там росла самостоятельно, поэтому у неё хорошая выдержка...

0

2

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Соник - жизнь или смерть » Анкета » Анкета Надины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно